Студенты ПНИПУ прошли в полуфинал Пермской официальной лиги Международного союза КВН

18 мая в Доме Молодежи состоялась 1/4 финала Пермской официальной лиги Международного союза КВН. «Сборная Пермского Политеха» прошла в полуфинал. За победу боролись 10 команд из Прикамья. По оценкам жюри политехники набрали 38 баллов и стали одной из шести команд, прошедших в следующий этап.

— «Сборная Пермского Политеха» показала достойный результат. Без помощи наших болельщиков и руководства ПНИПУ он был бы другим. Благодарим каждого, кто нас поддерживает. Увидимся на следующих играх, — поделился руководитель творческого объединения КВН Пермского Политеха Вячеслав Суворов.

Выступления оценивали генеральный директор ООО «Евразия» Евгений Берман; чемпионка Пермской официальной лиги, участница Высшей лиги КВН в составе команды «Без вариантов» Анастасия Гурова; чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Пермского края», редактор Первой телевизионной лиги Алан Дзигоев; актриса пермского академического «Театра Театра» Вера Салеева; член Общественной палаты Российской Федерации, телепродюсер Ямур Гильмутдинов; депутат думы Осинского городского округа, автор и актер сериала «Реальные пацаны» Армен Бежанян; а также заместитель главы администрации города Перми Екатерина Мальцева.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Для справки:

Пермская официальная лига Международного союза КВН образована в 2014 году. В лиге играют сильнейшие команды региона. Ежегодно победитель получает путёвку на фестиваль КВН в Сочи.

05.06.24703