Ученые смогут зарегистрировать права на интеллектуальную деятельность в Центре трансфера технологий Пермского Политеха

Центр трансфера технологий Пермского Политеха предлагает услуги по регистрации программ для ЭВМ и баз данных. Для подтверждения исключительных прав необходима регистрация программы для ЭВМ в объеме исходного кода. После процедуры регистрации выдается свидетельство, подтверждающее ваше исключительное право на программу.

Регистрация включает защиту авторского права на код, возможность заработка от передачи прав и распространения программы, а также приобретение нематериального актива.

Подробную информацию о регистрации и получении можно узнать по телефону 8(342) 2-198-184 или почте: annaivanova2303@pstu.ru.

21.06.24620