Объявлено о проведении международной эстафеты ЮНЕСКО «Я в красном». Дедлайн 14 февраля 2015 года.
Организатор: проводится при поддержке Бюро ЮНЕСКО в Москве по Азербайджану, Армении, Беларуси, Республике Молдова и Российской Федерации.
Аннотация конкурса:
Собираем самую большую в мире красную ленточку, чтобы рассказать о ВИЧ и поддержать тех, кого он затронул. #iminred* — это красная ленточка из фотографий, лиц, улыбок и посланий людей, готовых остановить ВИЧ и поддержать тех, кто живет с вич. это не сбор средств и не реклама. это шаг, который поможет привлечь внимание к проблеме.
Больше участников — больше людей, знающих о вич. Не откладывайте, делайте свое фото в красном, становитесь частью ?самой большой красной ленточки в мире и передавайте эстафету ?другим!
Для участия в конкурсе необходимо сделать свое фото в красном, разместить его в социальных сетях с хэштегом #iminred.
Призы:
Авторы самых вдохновляющих фотографий в красном получат призы от ЮНЕСКО.
Сайт конкурса: http://iminred.com






