Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Выпускники ГНФ ПГТУ - золотой резерв нефтегазовой отрасли России

Выпускники ГНФ ПГТУ - золотой резерв нефтегазовой отрасли России

Студенты Пермского государственного технического университета Анжелика Петухова (специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений») и Ринат Муллаяров (специальность «Бурение нефтяных и газовых скважин») стали финалистами конкурса «Золотой резерв нефтегаза 2008» в номинации «Нефте- и газодобыча».

На торжественную церемонию награждения победителей конкурса в г. Москва (отель The Ritz Carlton) был приглашен декан горно-нефтяного факультета ПГТУ, член экспертного совета Конкурса Антон Александрович Кукьян. Здесь выпускникам-победителям присвоили звание «Лучший выпускник нефтегазового ВУЗа – 2008».

Следует отметить, что к конкурсантам предъявлялись достаточно высокие требования. Помимо отличных оценок в зачётке, выпускник должен был иметь дополнительное профессиональное образование, активно заниматься научной и проектной деятельностью, выступать на конференциях, участвовать в общественной и культурной жизни своего ВУЗа.

Столь престижный международный конкурс не мог пройти без участия Пермского государственного технического университета.


21.07.082137

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

💥 Мы ждали и дождались! Открываем региональную площадку студенческого медиацентра Минобрнауки России в Пермском крае на базе Пермского Политеха! «Студенческий медиацентр Минобрнауки России» — это проект, созданный ведомством в 2021 году. Сейчас это федеральная сеть региональных площадок, объединяющая 33 субъекта страны. И наш станет тридцать четвертым! Медиацентр будет открыт для всех студенческих и школьных СМИ региона. 26 и 27 сентября в рамках открытия вас ждёт большой двухдневный медиафорум. Следите за обновлениями, совсем скоро раскроем все подробности программы! А еще Политехе уже создана телестудия с высокотехнологичным оборудованием. Ребята смогут работать с профессиональной видео- и фотоаппаратурой, световым и звуковым оборудованием для создания медиаконтента. Это точно начало нового этапа для всех студентов края, которые хотят развиваться в сфере медиа! Отмечайте даты в календаре, мы ждём вас ❤ И да, на этом тоже еще не все: второй крутой новостью поделимся совсем скоро 😉