Известны результаты Студенческой театральной весны 2013 в ПНИПУ

19 апреля состоялось награждение победителей Студенческой театральной весны ПНИПУ 2013 года.

Места были распределены в нескольких номинациях.

Эстрадно-театрализованная постановка:

• «Гран-при» присужден Гуманитарному факультету. Спектакль «Вдох. Выдох. Выход». Автор, режиссер-постановщик – Ю. Гуляева.
  • Лауреат 1 степени Электротехнический факультет. Хореографический спектакль «Отрыв».
  • Лауреат 2 степени Аэрокосмический факультет. Эстрадно - театрализованная постановка «Джуманджи».
  • Лауреат 3 степени Строительный факультет. Эстрадно-театрализованное представление «Жизнь П».

Концертная программа:

• Главный приз достался Гуманитарному факультету (Концертная программа «В байте друг от друга», Режиссер – Ю. Гуляева)
  • Лауреат 1 степени – Строительный факультет (Концерт «Так-то Шоу», Режиссер, сценарист, ведущий – Александр Пикулев)
  • Лауреат 2 степени – Аэрокосмический факультет
  • Лауреат 3 степени – Электротехнический факультет

«Гран-При» фестиваля «Студенческая театральная весна 2013» был вручен Гуманитарному факультету.

• Лауреат 1 степени Аэрокосмический факультет
  • Лауреат 2 степени Электротехнический факультет
  • Лауреат 3 степени Строительный факультет

Поздравляем победителей, лауреатов и всех участников с завершением Весны-2013!

xls

22.04.135391