Лучшим студентам ПНИПУ были вручены стипендии от ОАО «Уралкалий»

23 мая, в зале ученого совета, состоялось торжественное вручение именных стипендии ОАО «Уралкалий» 10 лучшим студентам Горно-нефтяного и Химико-технологического факультетов по итогам первого семестра 2012-2013 учебного года.

На мероприятии присутствовали представитель ОАО «Уралкалий», начальник управления подбора и развития персонала, Наталья Игоревна Вольвач, проректор по учебной работе Николай Алексеевич Шевелев и директор Института калия Асанов Владимир Андреевич. Именно они вручили сертификаты на именные стипендии ОАО «Уралкалий» студентам ПНИПУ:

1. Зверевой Елене Владимировне, студентке 5 курса специальности «Физические процессы горного или нефтегазового производства».

2. Белавину Артему Олеговичу, студенту 4 курса специальности «Горные машины и оборудование».

3. Лебедеву Дмитрию Николаевичу, студенту 5 курса специальности «Горные машины и оборудование».

4. Кандакову Ивану Владимировичу, студенту 4 курса специальности «Маркшейдерское дело».

5. Зиганшиной Полине Александровне, студентке 4 курса, специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».

6. Пачгину Владимиру Вячеславовичу, студенту 4 курса специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых».

7. Обогреловой Дарье Николаевне, студентке 4 курса специальности «Химическая технология неорганических веществ».

8. Осипову Григорию Михайловичу, студенту 4 курса специальности «Машины и аппараты химических производств».

9. Юшкову Александру Сергеевичу, студенту 5 курса специальности «Химическая технология неорганических веществ».

10. Турову Алексею Владимировичу, студенту 4 курса специальности «Машины и аппараты химических производств».

24.05.136040