В Пермском Политехе определился лучший староста

В мае в Пермском национальном исследовательском политехническом университете прошел финал конкурса «Супер Староста 2013», в котором участвовали студенты первого курса.

В университете конкурс проводился впервые. Он был придуман и разработан адаптационным отрядом на Школе Лидера 2013. Руководителем проекта является Яна Лигинькова (ГНФ). В состав жюри вошли заместитель начальника управления социальной и внеучебной работы Татьяна Царапина, председатель студенческого совета ПНИПУ Татьяна Латухина и представители студсоветов разных факультетов:

• Сергей Прилуков, аэрокосмический факультет,
  • Ксения Нифонтова, механико-технологический факультет,Николай Марков, строительный факультет,
  • Альбина Абдулова, факультет прикладной математики и механики.

В рамках конкурса участники представили свои домашние задания («визитки»), прошли интеллектуальный и творческий конкурс. Все участники показали себя творческими, разносторонне развитыми, обладающими лидерскими способностями людьми.

По решению жюри «Супер Старостой 2013» стала студентка гуманитарного факультета Валерия Елсукова (СО-12-2). В номинации самая оригинальная староста выиграла студентка химико - технологического факультета Евгения Корепанова (ХТФ-12). Самой умной старостой стала Лунегова Мария (ЭУН-12-1), студентка строительного факультета. Кроме того, было присуждено звание самой лучшей группы - УК-12 механико-технологического факультета, староста - Анастасия Кочнева.

27.05.133794
Теги: