Огонь Универсиады прибудет в Политех

5 июня Огонь XXVII Всемирной летней Универсиады прибудет в Пермь. Политех проведет торжественную встречу Огня в 13.00.

На пермском этапе в Эстафете примут участие многие известные спортсмены, деятели науки и культуры, которые пронесут символ Всемирных студенческо-молодежных соревнований по центру города.

Студенты 9 факультетов и 4 сборных команд ПНИПУ будут приветствовать прибытие колонны на центральном крыльце университета. Далее, колонна спортсменов и Огонь универсиады продолжат свой путь.

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой Универсиадой, более того первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России. XXVII Всемирная летняя Универсиада пройдет в Казани с 6-го по 17-ое июля. Именно 6-го июля открытием Универсиады и завершится Эстафета Огня.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

03.06.134127
Теги: