Международный симпозиум по вопросам диабета. ПНИПУ. 2013

Пермский национальный исследовательский политехнический университет приглашает Вас принять участие в Первом международном научно – образовательном симпозиуме в рамках Программы «Сотрудничество Пермского национального исследовательского политехнического университета и Федерального политехнического университета в Лозанне (Швейцария) по вопросам метаболизма и диабета» при поддержке благотворительного фонда «Нева» и Администрации Пермского края.

Мероприятие пройдет 29 октября 2013 года и включит в себя проведение стендовой сессии, пленарной секции, тематических секций “New drugs and diagnostics for diabetes: promises, challenges and perspectives”, “Association between diabetes mellitus and tuberculosis: genetics, pathogenesis, epidemiology”.

Приглашаем к участию:

- представителей научного сообщества;

- представителей медицинских учреждений, лабораторий, частных организаций;

- студентов и аспирантов.

Регистрационный взнос не предусмотрен.

В рамках проведения международного Симпозиума будет опубликован сборник тезисов докладов участников мероприятия. Публикация бесплатная.

Рабочие языки русский, английский.

Заявки на выступления, публикации принимаются до 15 октября по адресам: ChemBR2013@gmail.com, lioppo.elena@yandex.ru.

Более подробно ознакомиться с информацией о Программе вы можете на сайте: stop-diabet.org

03.09.134213