В Пермском Политехе прошли «Бои по правилам»

В октября 2013 года на площадке Пермского Политеха состоялся финал Первого студенческого чемпионата Пермского края по управленческим поединкам, в котором приняли участие более 40 студентов различных пермских вузов.

Управленческий поединок - это публичное единоборство двух участников, каждый из которых стремится показать свое управленческое преимущество над партнером. «Управленческий поединок» - авторская технология Владимира Тарасова, основателя и руководителя Таллиннской школы менеджеров (Эстония) – первой школы бизнеса в бывшем Советском Союзе. В настоящее время методики Тарасова являются общепризнанными технологиями для подготовки и развития управленческих навыков руководителей различных уровней.

Каждый поединок оценивали судейские коллегии, состоящие из руководителей и собственников бизнеса, членов Федерации управленческой борьбы. После каждого поединка судьи указывали участникам на их сильные и слабые стороны и давали полезные советы. Арбитром чемпионата выступал Константин Ершов - председатель президиума Пермского регионального отделения федерации управленческих поединков.

Чемпионат организован кафедрой Менеджмента и маркетинга ПНИПУ и Пермским региональным отделением Федерации управленческой борьбы.

Узнать дополнительную информацию о чемпионате можно по телефонам 216-26-23 и 277-66-47, на сайте www.fmb.perm.ru.