Семинар о проблемах развития одаренных детей в системе непрерывного образования "школа-вуз"

Номер ICQ для вопросов: 652657559

Skype: pnrpu.seminar

7 ноября в ПНИПУ состоится научно-практический семинар «Развитие, обучение и воспитание одаренных детей и подростков в условиях взаимодействия учреждений высшего и общего образования. Методы экспертной оценки достижений результатов учебной и внеучебной работы одаренных учащихся».

Семинар проводится в рамках федерального проекта «Разработка и внедрение моделей взаимодействия учреждений высшего профессионального и общего образования по реализации общеобразовательных программ старшей школы, ориентированных на развитие одаренности у детей и подростков на базе центра при крупном университете, расположенном в Приволжском федеральном округе (ФГБОУ ВПО ПНИПУ)».

На сайте ПНИПУ будет проходить on-line трансляция семинара для образовательных учреждений Приволжского федерального округа.

Организатор семинара: Институт непрерывного образования ПНИПУ.

Техническое сопровождение осуществляет РЦИ ПНИПУ.

Место проведения семинара: Главный корпус ПНИПУ, Пермь, Комсомольский проспект, 29, ауд. 222.

Время проведения семинара: 9.00-14.00 (московского времени)

Регистрация: 8.30-9.00 (московского времени).

05.11.135109