Пермский Политех посетит делегация из Цзянси

15 ноября 2013 года в Пермский национальный исследовательский политехнический университет прибудет делегация из провинции Цзянси.

В рамках визита делегации из Китая проректор по науке и инновациям Владимир Николаевич Коротаев выступит с презентацией по возможным направлениям сотрудничества.

Кроме этого, запланированы экскурсии по ведущим научным лабораториям Пермского Политеха, среди которых - учебная научно-производственная лаборатория МТФ, лаборатория петрофизики, институт Калия, а также Центр дополнительного инновационного образования.

Для справки:
Предлагаем ознакомиться с университетами провинции Цзянси (КНР), которые посетят Пермский национальный исследовательский политехнический университет:

1. Восточно-китайский университет транспорта и связи (сокращенно ECJTU) расположен в городе Наньчан – административном центре провинции Цзянси.
  2. Государственный авиационный университет г.Няньчан (сокращенно NCHU, основан в октябре 1952 г.) - многопрофильный ВУЗ, в котором обучаются студенты всей страны.
  3. Государственный университет г.Наньчан (сокращенно NCU) - один из 100 ведущих национальных университетов Китая, расположенный в центральной части страны в провинции Цзянси

14.11.133904