В Перми состоится Открытый Чемпионат по управленческой борьбе

24 ноября 2013 года в рамках мероприятий, посвященных 20-летнему юбилею Гуманитарного факультета ПНИПУ, в Перми состоится Открытый Чемпионат Перми по управленческой борьбе.

В основе турнира лежит обучающая авторская технология основателя Таллиннской школы менеджеров Владимира Константиновича Тарасова «Управленческий поединок».

Управленческий поединок – это публичное единоборство двух участников, каждый из которых стремится показать свое управленческое преимущество над партнером.

Судейские коллегии представлены неоднократными победителями и призерами ежегодного Всероссийского Чемпионата, победителями и призерами региональных Турниров, а также руководителями и собственниками крупных пермских компаний.

Приедут игроки из Москвы, Красноярска, Екатеринбурга, Челябинска, Ижевска и Тольятти. За победу с ними поборются представители города Перми.

Победитель Открытого Чемпионата Перми получит право участвовать в VI-м Чемпионате России по управленческой борьбе 14–15 декабря 2013 года в Москве (подробнее: http://russia2013.poedinki.ru/).

Организаторы Открытого Чемпионата Перми по управленческой борьбе – Пермское Региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы» и Пермский национальный исследовательский политехнический университет при поддержке Администрации города Перми, Западно-Уральского банка Сбербанка России и Пермской гильдии добросовестных предприятий.

Место проведения Чемпионата: г. Пермь, бул. Гагарина, 65а, Учебный центр Сбербанка (вход со стороны Пермской ярмарки)

Время проведения: 24 ноября 2013г. (воскресенье) с 10.00 до 18.00

Регистрация для участия в Чемпионате.

В день перед Чемпионатом 23.11.2013 г. пройдет Практикум с Чемпионами. Более подробная информация и условия регистрации здесь

Вопросы по организации Чемпионата и Практикума и регистрация:
Константин Ершов
Председатель Президиума Пермского Регионального отделения МОО «Федерация управленческой борьбы»
Тел.: +7 904 84 99 197
e-mail: perm@poedinki.ru