В Пермском Политехе прошел ежегодный конкурс «Суперстудент»

27 ноября 2013 года состоялся традиционный творческий конкурс среди общежитий ПНИПУ «Суперстудент - 2013».

В юбилейный год Политеха студенты представили вниманию зрителей визитку на тему «Достояние общежития», видеоролики с гимнами своих общежитий, ответили на каверзные вопросы жюри «За ПНИПУ будущее», закончив представлением домашнего задания «Я выбираю Политех!»

Яркие костюмы и забавные выступления героев команды общежития № 2 «4+2.Нереальные», единый стиль и интеллигентность команд первого общежития («Мужицкий дождь») и четвёртого общежития («All inclusive»), бесподобные девчонки общежития № 3 во главе с Евгением Кузнецовым, душевность и открытость «Своей атмосферы» (общежитие № 7), правда жизни от команды пятого общежития «Ledy’s and MEN», компьютерные особенности «8 бит»-овой команды одноимённого общежития поднимали настроение и зажигали зал вновь и вновь.

Все команды выступили достойно и профессионально.

По итогам четырёх конкурсов компетентное жюри номинировали конкурсантов следующим образом:
Победитель – общежитие № 4
Суперхаризматичные – общежитие № 1
Суперартистичные – общежитие № 3
Суперэрудированные – общежитие № 8
Супероригинальные – общежитие № 2
Супермузыкальные – общежитие № 5
Супернаходчивые – общежитие № 7

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

02.12.134153