В Пермском Политехе названы Мисс и Мистер 2013

В Пермском Политехе прошел традиционный конкурс «Мисс и мистер Политех». В этот юбилейный для Политеха год, за почетное звание мисс и мистера университета боролись 9 юношей и 9 девушек. В день конкурса они волновались и переживали, но набравшись уверенности, вышли на сцену и доказали, что они – лучшие, и каждый достоин этого звания.

По итогам трех этапов конкурса: визитки, интеллектуальной и творческой части, жюри выбрало победителей. Мисс Политех 2013 стала Анастасия Котельникова, студентка электротехнического факультета. Почетное звание Мистер Политех 2013 заслуженно досталось студенту механико-технологического факультета Антону Чернышеву.

Почетное второе место и титул вице-мисс и вице-мистера заняли студентка факультета прикладной математики и механики Юлия Новоселова и студент электротехнического факультета Андрей Субботин.

Второй Вице-мисс и вице-мистером стали студентка ХТФ Екатерина Фахерлегаянова и студент АДФ Андрей Кострулев.

Желаем участникам и призерам новых свершений и побед!