Подведены итоги конкурса «Я - Ведущий»

10 декабря в досуговом центре "Комплекс" Пермского национального исследовательского политехнического университета прошел конкурс «Я - Ведущий».

Целью конкурса было раскрытие лидерских и профессиональных качеств студентов в роли ведущего для проведения мероприятий, которые организовывает Студенческий Совет ПНИПУ.

Всего было подано 16 заявок от студентов разных факультетов и специальностей. По итогам отборочного этапа в финал прошло только шесть участников. В финале конкурса ребята преодолели следующие трудности: подготовили домашнее задание, прошли проверку на грамотность, показали свои силы в импровизации. Все участники выбрали абсолютно разные темы "домашнего задания": от ток-шоу до грушинского фестиваля.

В состав жюри входили: ведущий многих мероприятий г. Перми и Пермского края Дмитрий Квашнин, директор досугового центра "Комплекс" Инна Ильиных, студентка 5-го курса ПГАИК Ирина Варина и заместитель директора студклуба ПГГПУ Виктория Змеева. По решению жюри победителем конкурса стал студент горно-нефтяного факультета Евгений Харин ( гр. ГНГ-12-1). В номинации "Приз зрительских симпатий" победил Олег Ожгибесов  (гр. РНГМ-11-1). Стоит отметить, что все участники конкурса были достойны победы, каждое выступление было по-своему запоминающимся. Теперь новому ведущему предстоит ответственная работа - проводить мероприятия, которые организовывает студенческий совет университета. Желаем успеха Евгению Харину на новом поприще.

Организатором конкурса были управление социальной и внеучебной работы совместно со студенческим советом ПНИПУ при поддержке студенческого совета АДФ, спонсорами мероприятия выступила фирма "Два треугольника".