В Перми завершился конкурс на лучшее студенческое общежитие

Общежитие Пермского Политеха получило «Гран-при» в конкурсе «Лучшее студенческое общежитие – 2013 года».

Напомним, конкурс студенческих общежитий проводится администрацией Перми с 2008 года с целью улучшения условий проживания студентов, активизации деятельности студенческих советов.

В этом году в конкурсе принимали участие 10 общежитий пермских ВУЗов. Жюри оценило жилищно-бытовые условия и работу органов студенческого самоуправления. Конкурс проводился в 2 этапа: на заочном этапе оценивались документы, присланные участниками, в очном этапе экспертная комиссия познакомились с жилищными условиями и работой по организации досуга студентов в общежитиях.

Общежитие № 8 (улица Профессора Дедюкина, 24) Пермского национального исследовательского политехнического университета признано лучшим в номинации «Гран-при».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

24.12.134460