Руководители «Ассоциации выпускников ПНИПУ» расскажут о своей организации

13 февраля 2014 года в 15:00 в выставочном центре «Пермская ярмарка» в павильоне № 3 на стенде Пермского Политеха состоится пресс-подход руководителей «Ассоциации выпускников Пермского национального исследовательского политехнического университета».

Это уникальная возможность узнать, что такое «Ассоциация выпускников ПНИПУ», чем она занимается, а также, как вступить в Ассоциацию, у Председателя Правления «Ассоциации» - управляющего директора - генерального конструктора ОАО «Авиадвигатель» Александра Александровича Иноземцева и президента ПНИПУ Василия Юрьевича Петрова.

Пермская региональная общественная организация «Ассоциация выпускников Пермского национального исследовательского политехнического университета» была создана в 2012 году.

Целями создания «Ассоциации» являются:

• содействие ПНИПУ в формировании единого научно-образовательного комплекса, соответствующего по своему уровню ведущим отечественным и зарубежным техническим университетам;
  • повышение эффективности использования интеллектуального потенциала выпускников ПНИПУ и возможностей университета по подготовке и переподготовке инженерных, управленческих и научных кадров;
  • повышение престижа ПНИПУ.

Напоминаем, что с 13 по 16 февраля в ВЦ «Пермская ярмарка» пройдет XVI специализированная выставка «Образование и карьера», в рамках которой Пермский Политех представит 9 факультетов вуза и насыщенную Деловую программу.

12.02.144526