Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Международная конференция Let?s 2014 стартует в конце сентября в Италии

Международная конференция Let?s 2014 стартует в конце сентября в Италии

Let's 2014 это главное событие, организованное в контексте Итальянского Президенства в Совете Европейского Союза. Оно сосредоточено на том, что роль Прогрессивных Технологий имеет поворотное значение для Европейских социально-культурных проблем, и поведет Европу к новому возрождению.

Let's 2014 направлена на будущее развитие нанотехнологий, современных материалов и производств, биотехнологий и переработки продуктов. Мероприятие обратит внимание на то, что с помощью системного подхода индустриальная система должна быть в состоянии развивать промышленную интеграцию, путем совершенствования таких качеств как, креативность, культурность, эрудиция и конкурентоспособность.

Организаторы считают, что программа NMPB, которая будет разработана на конференции будет способствовать улучшению жизни Европейских граждан, подпитыванию Европейской экономики.

Let's 2014 пройдет в Болонье (Италия) с 29 сентября по 1 октября 2014 года. Цель конференции: обсуждение роли ключевых перспективных технологий, которые отмечены на период до 2020 года Европейской рамочной программой союза по научным исследованиям и инновациям.

В течении трёх дней на Let's 2014 пройдут Сессии со 130-ю международными спикерами, сетевыми мероприятиями, выставками, деловыми встречами и визитами.

В контексте конференции Let's 2014 будет проведено Маклерское мероприятие Let's Match, которое организовано предприятием Europe Network Enterprise. По предварительной договоренности будут организованы индивидуальные встречи нацеленные на налаживание исследований или на коммерческое технологическое партнерство на Европейском уровне.

 


11.07.143671

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

💥 Мы ждали и дождались! Открываем региональную площадку студенческого медиацентра Минобрнауки России в Пермском крае на базе Пермского Политеха! «Студенческий медиацентр Минобрнауки России» — это проект, созданный ведомством в 2021 году. Сейчас это федеральная сеть региональных площадок, объединяющая 33 субъекта страны. И наш станет тридцать четвертым! Медиацентр будет открыт для всех студенческих и школьных СМИ региона. 26 и 27 сентября в рамках открытия вас ждёт большой двухдневный медиафорум. Следите за обновлениями, совсем скоро раскроем все подробности программы! А еще Политехе уже создана телестудия с высокотехнологичным оборудованием. Ребята смогут работать с профессиональной видео- и фотоаппаратурой, световым и звуковым оборудованием для создания медиаконтента. Это точно начало нового этапа для всех студентов края, которые хотят развиваться в сфере медиа! Отмечайте даты в календаре, мы ждём вас ❤ И да, на этом тоже еще не все: второй крутой новостью поделимся совсем скоро 😉