РусРусский язык
Совсем скоро в Пермский Политех придет «весна»!

3 марта 2016 г.3045

Весна календарная традиционно совпадает в Пермском Политехе с весной Студенческой!

Студенческая весна - лучшее время года для каждого студента. В ПНИПУ весна факультетов стартует уже через 2 недели и откроет ее химико-технологический факультет. Стоит отметить, что усиленная подготовка ведется не только на факультетах, но и в творческих коллективах. Уже прошли отчетные концерты Студенческого и Камерного хоров, фольклорно-этнографической студии «Радольница», а Студенческий театр «17-ая скрипка» представил на суд зрителей музыкально-поэтический проект «СТИХиЯ».

Студенческая весна - это не просто репетиции и концерты. Это отдельное пятое время года. Это возможность отстаивать честь факультета, вуза, а затем и края. И неважно, как много лет пройдет со дня выпуска и сколько событий произойдет с вами после студенческой весны - вы никогда не сможете забыть свою команду, эйфорию выступления и слова, великолепные слова: «Гран-при получает… Пермский край!»

Наталья Масленникова

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость