Студентов и сотрудников Политеха приглашают присоединиться к акции «Бессмертный полк»

9 мая 2016 года в Перми по Комсомольскому проспекту и улице Ленина вновь пройдёт «Бессмертный полк». В прошлом году по улицам Перми прошли 30 тысяч человек. Это стало возможно благодаря многим людям, предприятиям, СМИ и учреждениям города, которые поддержали эту инициативу. В прошлом году обучающиеся и сотрудники ПНИПУ очень помогли прохождению полка.

Очень надеемся, что и в этом году все желающие найдут возможность принять участие в колонне. Также приглашаются музыканты-инструменталисты (баян, аккордеон, гитара и т.д.), студенты и преподаватели, которые знают, любят и смогут во время движения исполнять популярные песни военных лет.

«Бессмертный полк» — общественная некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива. Эта инициатива объединяет людей, которые считают, что сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. одна из важнейших задач современного общества.

Штаб полка в Перми ОЦ: «Совет», ул. Борчанинова, 8,
Контактные телефоны: (342) 247-68-20, 202-82-04,
Официальный сайт: http://moypolk.ru/.

Приглашаем присоединиться к «Бессмертному полку» и представить ПНИПУ в шествии 9 мая 2016 года!

20.04.163271