В Пермском Политехе пройдет конференция работников и обучающихся

14 июля 2016 г. в 11 час. в актовом зале главного корпуса ПНИПУ состоится конференция работников и обучающихся.

Повестка дня:
1. Выборы ректора университета.
2. Принятие Программы повышения конкурентоспособности ПНИПУ на 2016-2025 годы.
3. Разное, информация.

Начало регистрации делегатов конференции в 10 часов 30 минут в холле второго этажа перед актовым залом.

Список кандидатов на должность ректора ПНИПУ, утверждённый на заседании Учёного совета университета (протокол № 10 от 02.06.16 г.), согласованный с Аттестационной комиссией Министерства образования и науки РФ (протокол № 79 от 01.07.16 г.):

1. Коротаев Владимир Николаевич - проректор по науке и инновациям,
доктор технических наук, профессор.

2. Лобов Николай Владимирович - проректор по учебной работе,
доктор технических наук, доцент.

3. Ташкинов Анатолий Александрович - ректор университета,
доктор физико- математических наук, профессор.

1. Программа развития Пермского национального исследовательского политехнического университета на 2016 – 2021 годы кандидата на должность ректора Коротаева Владимира Николаевича.
  2. Программа развития Пермского национального исследовательского политехнического университета на 2016 – 2021 годы кандидата на должность ректора Лобова Николая Владимировича.
  3. Программа развития Пермского национального исследовательского политехнического университета на 2016 – 2021 годы кандидата на должность ректора Ташкинова Анатолия Александровича.

Проект Программы повышения конкурентоспособности ПНИПУ для ознакомления делегатов.

05.07.164762