Важная информация для поступающих!

29 июля в Пермском национальном исследовательском политехническом университете будет проходить зачисление лиц, подавших заявление о согласии, из числа поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот по программам бакалавриата и специалитета.

До 1 августа абитуриентам необходимо предоставить в приемную комиссию выбранного факультета оригиналы документов об образовании с заявлением о согласии на зачисление. Позже, 3 августа состоится первый этап общего конкурсного зачисления.

Вторая волна для подачи заявлений 6 августа8 августа будут зачислены абитуриенты на оставшиеся места.

Напомним о перечне документов для поступления:

1. заявление о приеме в ПНИПУ;
  2. паспорт;
  3. документ об образовании;
  4. 4 фотографии 3х4 на матовой бумаге (в случае если вы принесли 2 фотографии 3x4 при подаче заявления);
  5. договор с органом власти или предприятием оборонно-промышленного комплекса (ОПК) о целевом обучении (если вы идете по целевому приему).

Обратите внимание, что на зачислении также от вас потребуются следующие документы:

1. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);
  2. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

Установлены сроки окончания приема согласий на зачисление и оригиналов документов об образовании приемными комиссиями факультетов:

1. АДФ  1 августа, 16.00;
  2. АКФ – 1 августа, 17.00;
  3. ГНФ – 1 августа, 17.00;
  4. ГумФ – 1 августа, 18.00;
  5. МТФ – 1 августа, 17.00;
  6. СФ – 1 августа, 15.00;
  7. ФПММ – 1 августа, 18.00;
  8. ХТФ – 1 августа, 15.00;
  9. ЭТФ – 1 августа, 17.00.

Распоряжение об установлении сроков окончания приема согласий на зачисление и оригиналов документов на очную форму обучения (бюджет)

28.07.167306