Студентки Пермского Политеха, внимание, конкурс!

05.09.16
Студентки Пермского Политеха, внимание, конкурс!

С 15 по 17 сентября в Перми пройдет отборочный этап конкурса «Мисс Студенчество Прикамья – 2016». Студенткам ПНИПУ, желающим получить заветную корону, необходимо подать заявку.

В 2016 году региональный конкурс красоты, грации и творчества проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края; Министерства образования и науки Пермского края и Администрации города Перми. Организатором мероприятия, как и в предыдущие годы, выступает региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края.

Побороться за право считаться самой красивой студенткой Пермского края может любая девушка в возрасте от 18 до 25 лет ростом не ниже 170 см. Главное условие – получать образование в одном из высших учебных заведений города Перми.

Стать победительницей можно при условии успешного прохождения отборочного и финального туров конкурса.

Первый этап будет проходить в течение трех дней с 14.00 до 18.00 во «Дворце Молодежи» по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.

Узнать имя победительницы, получившей право представлять Пермский край во Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России – 2016», можно будет 6 октября в Пермском доме народного творчества «Губерния» по адресу: ул. Советской Армии, 4.

Подробная информация содержится в Положении о конкурсе