Молодых ученых Пермского Политеха ждут на конференции в Томске

Томский государственный архитектурно-строительный университет приглашает молодых исследователей Пермского Политеха принять участие в III Международной научной конференции «Молодежь, наука, технологии: новые идеи и перспективы», которая пройдет с 22 по 25 ноября 2016 года.

Подать заявку на участие могут студенты, молодые ученые в возрасте до 35 лет, выполняющие исследования в области физики и химии современных материалов, строительных конструкций, проектирования зданий и сооружений, ресурсо-энергоэффективных технологий, архитектуры и городского управления.

Доклады участников должны соответствовать следующим направлениям конференции:

• инженерные науки и современные технологии строительства;
  • архитектура и устойчивое развитие городов;
  • перспективные материалы в технике и строительстве.

Материалы конференции будут опубликованы в форме общего электронного сборника научных статей, а также в зарубежном сборнике AIP Conference Proceedings. Лучшие доклады будут рекомендованы для публикации в журнале «Вестник ТГАСУ».

Обращаем ваше внимание, что подать заявку на участие можно до 30 сентября.

15.09.163032