Студенты Пермского Политеха приглашаются к участию в конкурсе «Время читать!»

До 4 октября 2016 года осуществляется прием заявок для участия в конкурсе творческих работ «Время читать». Политехники, не упустите возможность проявить себя, рассказать обществу о полюбившемся литературном произведении или выразить свои мысли по поводу значения библиотеки в учебном процессе и культурной жизни вуза.

Целью конкурса творческих работ «Время читать» является популяризация книги и чтения среди студентов высших учебных заведений Пермского края.

Научная библиотека, Управление социальной и внеучебной работы Пермского Политеха при поддержке методического объединения библиотек государственных вузов Пермского края выступают в качестве организаторов конкурса.

Проекты участников должны соответствовать номинациям конкурса:

• «Книга в кадре»;
  • «Book – симпатия»;
  • «Моё представление о библиотеке».

Заинтересованным в участии студентам необходимо отправить заявку и творческую работу на biblreklama@pstu.ru

Также с вопросами можно обратиться к Шпаковой Марине Викторовне (ауд. 265, гл.к. ПНИПУ), тел. +7 (342) 219-85-48.

Актуальная и подробная информация об участии в конкурсе содержится в группе Вконтакте

29.09.163233