Названы имена победителей российского этапа конкурса «GeoPin»

Завершился российский этап конкурса студенческой рекламы по геобрендингу, работы на который активно присылали студенты высших учебных заведений со всей России.

«GeoPin» – это уникальный конкурс студенческой рекламы по геобрендингу, который проводится кафедрой «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха при поддержке учредителей премии «Посол Пермского края» (Пермь, Россия), а также Европейского института по связям с общественностью (IEERP) (Париж, Франция).

Слоган «GeoPin» – «Расскажи о своей родине всему миру!».

В конкурсе приняли участие 45 студентов (Пермь, Гжель, Ухта, Воронеж, Липецк, Кунгур, Губаха, Раменское, Чусовой, Ташкент и др.), которые представили на суд жюри 36 роликов. Особенно отличился своей активностью Гжельский государственный университет.

Томительное ожидание итогов российского этапа конкурса завершилось. Стали известны 10 роликов-победителей, которые уже представлены международному жюри.

В номинации «Продвижение университета/специальности/направления» победителями стали:

• 1 место – «Почему нужно поступать на кафедру менеджмента и маркетинга?». Автор: Юлия Истомина, Лена Лыткина, Настя Мухачева, Максим Петухов (г. Пермь).
  • 2 место – «Реклама кафедры ИЯЛП». Автор: Дмитрий Нечаев (г. Пермь).
  • 3 место – «Воронежский Государственный Университет». Автор: Влад Востриков (г. Воронеж).

В номинации «Лучшее спортивное/культурное/общественное/туристическое событие или объект региона и локальные бренды» победителями стали:

• 1 место – фестиваль «Многонациональная Россия». Автор: Мария Соина (Московская обл., Раменский р-он).
  • 2 место – «Небесная ярмарка». Автор: Алёна Зонова (г. Пермь).
  • 3 место – «Инноватика – Крохаль 2016». Авторы: Алина Дрягина, Татьяна Пантелеева (г. Ухта).

В номинации «Позиционирование и продвижение территорий» победителями стали:

• 1 место – «Say YES to Perm city». Автор: Виктория Ташкинова (г. Пермь).
  • 2 место – «Пермь дышит балетом». Автор: Екатерина Бердникова, Диана Кислинг, Виктория Ташкинова (г. Пермь).
  • 3 место – «День города Раменское». Автор: Дмитрий Дядиченко (Московская обл., Раменский р-он).
  • 3 место – «Губаха» Автор: Алина Акопян, Анастасия Вилкова (г. Пермь).

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ достаётся ролику из Ташкента! Автор: Сандра Усманова!

Подробная информация содержится на сайте конкурса и в группе Вконтакте.

Поздравляем!

06.10.163284