Приглашаем старшеклассников на экскурсии в Пермский Политех

Экскурсии в Пермский Политех очень популярны у старшеклассников Прикамья и других ближайших регионов. Только за прошедшие осенние месяцы в университете побывали 15 групп школьников.

Это были абитуриенты из Перми, Соликамска, Добрянки, Кунгура и других городов и районов Пермского края, а также школьники из Удмуртии.

Пермский Политех – один из крупнейших и наиболее востребованных инженерных вузов страны. Поэтому понятен неослабевающий интерес к нему со стороны абитуриентов. Для более детального ознакомления с университетом и его факультетами старшеклассникам просто необходимы экскурсии.

Сотрудники Отдела информационных систем и связей с общественностью проводят обзорные экскурсии для старшеклассников. В основном, это экскурсии для школьников 8-11 классов и, как правило, это групповые экскурсии. В группе должно быть не менее 10 человек. Все экскурсии бесплатны. Продолжительность экскурсии занимает примерно 1 час и включает в себя:

• экскурсия по главному корпусу университета;
  • посещение геологического музея или одной из лабораторий с уникальным оборудованием;
  • беседа с абитуриентами о факультетах и специальностях университета, правилах приёма и преимуществах поступления в ПНИПУ.

Заявки принимаются на электронную почту отдела: vuzinform@mail.ru

В заявке необходимо указать:

• из какой школы участники;
  • желательную дату и время проведения экскурсии;
  • количество участников;
  • возраст участников (из какого класса);
  • контакты ответственного лица.

Пермский Политех с радостью ждет старшеклассников на экскурсии!

15.11.164826