В ПНИПУ выбрали лучшую представительницу гуманитарного факультета

14 декабря 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялся шоу-конкурс «Мисс Гуманитарный факультет ПНИПУ 2016». В мероприятии приняло участие 7 девушек, обучающихся по гуманитарным специальностям.

Организаторами конкурса выступили студенты ПНИПУ: Евгений Кузнецов, Анастасия Демьянова и Полина Капитанова.

В борьбе за звание «Мисс Гуманитарный факультет ПНИПУ», а также за такие призы, как сертификат в фитнес центр «Колизей», сертификат в боулинг, приз «свадьба под ключ», приняли участие самые красивые, умные и талантливые девушки гуманитарного факультета ПНИПУ: Теона Артмеладзе, Екатерина Белкина, Нелли Войнова, Мария Гаркушина, Мария Залазаева, Валерия Лежнёва и Анастасия Семёнова.

На протяжении вечера каждая участница активно доказывала, что именно она должна занять заветное первое место, демонстрируя жюри и гостям конкурса номер-визитку, эрудированность в ответах на интеллектуальные вопросы и креативность в импровизации на сцене.

Выступления оценивались конкурсной комиссией, в состав которой вошли: «Мистер столетия ПНИПУ» Евгений Жеребцов, победитель «Большой разницы» на первом канале Александр Батуев, Декан гуманитарного факультета ПНИПУ Виктор Мохов, заместитель декана гуманитарного факультета Михаил Ермаков, директор студенческого клуба Константин Стецюк и руководитель хореографического ансамбля «Солнечная радуга» Юрий Николаев.

Конкурсантов пришли поддержать не только студенты их родного гуманитарного факультета, но и учащиеся других факультетов, а также близкие и родственники девушек.

По итогам всех этапов конкурса первое место заняла студентка специальности «Реклама и связи с общественностью» (4 курс) Екатерина Белкина!

Поздравляем всех участниц и желаем им дальнейших успехов!

Кузнецов Евгений

19.12.166408