Команда ПНИПУ прошла во второй этап квеста «Разделяй с нами!»

С 15 октября по 15 декабря 2016 года студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета принимали участие в общероссийском экологическом квесте «Разделяй с нами!», который проводился среди вузов нашей страны.

На протяжении этого времени политехникам удалось провести множество мероприятий как внутри университета, так и за его стенами: ребята организовали полезный эко-урок для школьников, создали арт-объекты из ранее использованных материалов, провели выставки, сняли репортажи и много другое.

Старания активистов не остались незамеченными. Экспертная комиссия квеста «Разделяй с нами» по достоинству оценила все выполненные задания и включила команду Пермского Политеха в ТОП-20 команд, которые проходят во второй этап квеста и приглашаются в Ассоциацию «Зеленых» вузов России.

Учреждение Ассоциации состоится 17 февраля 2017 года. Официальные приглашения будут высланы на почты капитанов команд.

Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!

16.01.173146