Пермский Политех стал победителем конкурса ПРДСО-2017

B Российском студенческом центре объявили победителей конкурсного отбора программ развития деятельностей студенческих объединении на 2017 год.

Конкурс проводится с 2012 года в целях развития системы студенческих объединений и повышения роли студенчества в решении социально-экономических проблем нашего города и страны.

Победителями ПPДСО-2017 стали 193 высших учебных заведения, среди которых и Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

В отбор могли попасть мероприятия и программы абсолютно разной направленности: спортивные соревнования, культурно-массовые мероприятия, научные конференции и многое другое.

Минобрнауки России поддержал 7 проектов, которые будут реализованы в нашем университете в ближайшее время.

Объединенный Совет обучающихся ПНИПУ выражает благодарность ректору университета Анатолию Александровичу Ташкинову и управлению социальной и внеучебной работы за поддержку и помощь в отправлении заявки и организации мероприятий.

26.01.173347