Политехников приглашают принять участие в соревнованиях по спортивной аэробике

25 февраля 2017 года в спортивном комплексе «Победа» (Ул. Обвинская,9) состоится открытый Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивной аэробике, танцевальной гимнастике и гимнастической платформе. Талантливым политехникам, желающим принять участие, необходимо подать заявку до 23 февраля.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Министерством физической культуры, спорта и туризма Пермского края. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию спортивной аэробики Пермского края и судейскую коллегию по спортивной аэробике, утвержденную главным судьей соревнований.

Соревнования проводятся в целях популяризации здорового образа жизни и развития спортивной аэробики, как массового и доступного вида спорта среди молодежи.

К участию приглашаются студенты 1999 г.р. и старше, прошедшие предварительную подготовку и имеющие допуск врача, паспорт или свидетельство о рождении, медицинскую страховку (оригинал).

Номинации:

• индивидуальные выступления (женщины);
  • индивидуальные выступления (мужчины);
  • смешанная пара;
  • трио (в любом составе);
  • группы (5 человек в любом составе);
  • танцевальная гимнастика (5-8 человек);
  • гимнастическая платформа (5-8 человек).

Контакты:

Галимова Юлия Наилевна
yuliesmile@mail.ru.
8-912-786-386-1.

Начало соревнований в 15.00.

31.01.172950