В Пермском Политехе пройдет семинар на эко-тему

28 февраля 2017 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете пройдет научно-практический семинар «Внедрение в городе Перми технологий «Зеленый офис»

Управление по экологии и природопользованию администрации города Перми совместно с кафедрой «Охрана окружающей среды» ПНИПУ приглашают всех желающих на научно-практический семинар «Внедрение в городе Перми технологий «Зеленый офис».

Место проведения: зал ученого совета ПНИПУ (ауд. 423а, 4 этаж).

Адрес: город Пермь, Комсомольский пр., 29 (главный корпус ПНИПУ)

Время проведения: 15.00 до 18.00

Темы семинара:

• Презентация технологии «Зеленый офис»
  • Раздельный сбор отходов как один из основных элементов «Зеленого офиса». Экологический сбор
  • Экологичная экономика или эффект внедрения раздельного сбора отходов на примере предприятия
  • Опыт внедрения раздельного сбора отходов на примере предприятия
  • Практика и экономическая целесообразность эксплуатации альтернативной энергетики в городе Перми

Контактное лицо:
Слюсарь Наталья Николаевна