Международный Салон образования

C 12 по 15 апреля 2017 года на территории АО «ВДНХ» в выставочном павильоне № 75 пройдет Московский международный Салон образования, организатором которого выступает Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Правительства РФ.

Председатель организационного комитета Салона – Ольга Юрьевна Голодец, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.

В этом году в рамках мероприятия будет широко представлено общее, среднее профессиональное и высшее образование, а также дополнительное образование в России и за рубежом, программы корпоративного образования, профессиональной ориентации, выявления, развития и поддержки детской одаренности, организации детского образовательного отдыха и оздоровления, инклюзивные технологии в образовании, программы профессиональной переподготовки, а также лучшие образовательные технологии и оборудование для обучения и развития детей и взрослых.

Планируемое количество посетителей – более 60 000 человек, среди которых ведущие образовательные организации России и иностранных государств, педагоги, обучающиеся, родители, представители бизнес-сообщества.

Экспозиция Салона представляет собой карту из восьми кластеров, каждый из которых посвящен соответствующей сфере или уровню образования. Экспонентам предлагается выбрать один из кластеров, который более всего соответствует их интересам.

Участники экспозиции Салона получают возможность рассказать о своих продуктах и услугах российским и международным партнерам и потребителям, узнать о лучших образовательных практиках, а также поделиться собственным опытом и продемонстрировать свои решения в этой области.

Подробная информация по ссылке

06.04.173087