Студенты ПНИПУ примут участие во Всероссийском форуме, посвященном истории современной России

Российское общество «Знание» совместно с Учебно-научным центром «Новая Россия. История постсоветской России» факультета архивного дела Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета и мультимедийным историческим парком «Россия – Моя история» в период с 20 по 22 апреля 2017 года проводят III Всероссийский исторический молодежный форум «История современной России глазами школьников и студентов: политика, экономика, культура».

В мероприятии примут участие студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета Терентьева Елизавета и Трясцин Алексей.

Форум состоится в рамках работы Исторического клуба Российского общества «Знание».

В рамках работы Форума будут функционировать несколько дискуссионных площадок с участием общественно-политических деятелей и экспертов по нескольким направлениям.

Торжественное открытие Форума состоится 20 апреля 2017 года в 12.00 по адресу: г. Москва, 57 павильон ВДНХ, Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история».

Участникам Форума будут предложены мастер-классы ведущих ученых и политических деятелей современной России, организованы экскурсии и познавательные квесты. Лучшие выступления и самые активные участники будут отмечены сертификатами и памятными подарками.

13.04.173136