ПНИПУ приглашает студентов принять участие в конференции по 10 дисциплинам

Пермский Политех приглашает студентов принять участие в краевой студенческой олимпиаде по следующим дисциплинам: математика, физика, химия, сопротивление материалов, теоретическая механика, программирование, инженерная и компьютерная графика, английский язык, история, социология.

Олимпиада будет проведена на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета 27 мая 2017 года.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 22 мая 2017 года (в заявке указать название вуза, название дисциплины, ФИО (полностью) руководителя по дисциплине, ФИО (полностью) участников, факультет, группу, курс).

Студентам иметь при себе:

• студенческий билет или зачетную книжку;
  • аттестат (или копия) о среднем образовании (для олимпиады по английскому языку);
  • паспортные данные, ИНН, номер страхового свидетельства (в случае победы на олимпиаде в личном зачете, для программирования – в командном первенстве).

По всем интересующим Вас вопросам обращаться:
Шарифуллина Эльвира Ривгатовна.
Тел.: +7 922 367-10-71, e-mail: elvira16_90@mail.ru.

Подробнее узнать можно в Приложении.

18.05.172909