Шесть наград для Пермского Политеха

В 2017 году студенты кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха получили сразу 6 дипломов на Всероссийском конкурсе «Хрустальный апельсин».

• Номинация «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий»

Диплом 1-й степени «Как французы учили нас Родину любить». Авторы: Полина Ермакова, Алексей Генкин. Научный руководитель: Светлана Сергеевна Шляхова.

• Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере – имидж России»

Диплом 1-й степени «GeoPin» Всероссийский с международным участием конкурс студенческих видеороликов по геобрендингу». Авторы: Екатерина Бердникова, Анна Игонина. Научный руководитель: Виктория Анатольевна Ташкинова.

• Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур»

Диплом 2 степени «Оптимизация digital-технологий в коммуникационной практике Законодательного Собрания Пермского края». Авторы проекта: Мария Старцева, Карина Окатьева. Научный руководитель: Юлия Юрьевна Лекторова.

• Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе»

Диплом 3 степени «HR-брендинг: механизм успешного управления репутацией компании». Автор: Мария Трошева. Научный руководитель: Юлия Юрьевна Лекторова .

• Номинация «Имидж в инженерных профессий»

Диплом 3-й степени «HR-брендинг: механизм успешного управления репутацией компании». Автор: Мария Трошева.  Научный руководитель: Юлия Юрьевна Лекторова.

• Номинация «Информационное сопровождение реформ в сфере здравоохранения. Особенности продвижения медицинских услуг в частных клиниках»

Диплом 3-й степени «Продвижение офтальмологического бренда в условиях конкуренции». Автор: Никита Зверев, Мария Шерстобитова. Научный руководитель: Юлия Юрьевна Лекторова.

04.09.172701
Теги: