В Перми появится социальная реклама от студентов

С 30 августа по 11 октября принимаются работы на конкурс социальной рекламы «Я это вижу!». К участию приглашены студенты всех вузов Прикамья. Их задача – вдохновить окружающих своим позитивным примером и привлечь внимание к тем общественным проблемам, которые требуют изменений.

Организатор конкурса – Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

Участникам предложены четыре темы:

• социальные проблемы общества – алкоголизм, табакокурение, наркомания и пр.
  • здоровое поведение и позитивное отношение к жизни
  • проблемы экологии и защиты окружающей среды
  • базовые ценности человека – любовь, дружба, семья, патриотизм, толерантность, нравственность, духовность и пр.

В состав жюри войдут руководители благотворительных организаций, фотографы, режиссеры и рекламисты нашего города. Они определят лучшие работы, которые и будут размещены на информационных и рекламных площадках города Перми. Кроме того, победителей ждут ценные призы, гран-при конкурса – iPad mini.

– Название конкурса говорит само за себя. Я вижу что-то, я хочу обратить внимание общества на это, я хочу, чтобы люди задумались и начали действовать – это позиция социально ответственного человека. Мы уверены, что среди студентов Пермского края есть такие люди. Ждем интересных, креативных и глубоких работ, которые сможем показать жителям города. Хорошо сделанная реклама привлекает внимание и остается в памяти длительное время, и это как раз тот эффект, который нужен социальным проблемам, – комментируют организаторы проекта.

Мероприятие пройдет в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки РФ

С нетерпением ждем ваши работы! Будьте креативны!

07.09.172578