Вниманию магистрантов очной формы обучения и научных руководителей магистратуры

Пермский национальный исследовательский политехнический университет приглашает вас принять участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина в 2017/18 учебном году.

С 27 сентября 2017 года в Стипендиальном конкурсе Программы смогут принять участие все магистранты очной формы обучения.

Победители конкурса – это профессионалы в своей предметной или научной области. Это творческие личности, способные генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, готовые объединить вокруг себя команду и вдохновить на достижение общей цели.

Студенческий конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного. Очный этап состоится в январе-феврале 2018 года. Расходы на проживание и проезд участников Фонд берет на себя.

Одновременно откроется прием заявок на Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры. Индивидуальные гранты для преподавателей магистратуры выделяются на разработку новой магистерской программы, нового учебного курса в рамках уже действующей магистерской программы. С полным перечнем номинаций конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда

Ответственным за взаимодействие с благотворительным Фондом В. Потанина от ПНИПУ является проректор по учебной работе Н.В. Лобов, координатором заявок в УОП – О.Ю. Душко (каб. 237, т. 219-80-73).

19.09.172814