Известны имена победителей конкурса проектов по дисциплине «Детали машин и основы конструирования»

Во время летней сессии на аэрокосмическом факультете проходил конкурс проектов по дисциплине «Детали машин и основы конструирования».

Организатор конкурса – кафедра «Механика композиционных материалов и конструкций».

По итогам конкурса были определены следующие победители:

• 1 место – Илья Сыкулев, студент группы АД-14-1с
  • 2 место – Анастасия Федорова, студентка группы АД-14-1с
  • 3 место – Виктор Новиков, студент группы АД-14-1с

– Участниками конкурса стали все студенты, у которых был курсовой проект по дисциплине «Детали машин и основы конструирования». После защиты таких проектов сотрудники кафедры выбрали победителей. Я даже не знала, что участвую в данном конкурсе, – рассказывает Анастасия Федорова, победитель конкурса, студентка группы АД-14-1с.

В сентябре 2017 года победителям вручили дипломы и книги («Пермь аэрокосмическая. Сквозь время и пространство», «Братья Райт. Люди, которые научили мир летать», «Возмутительные истории астронавта шаттла. Верхом на ракете») с подписью заведующего кафедрой «Механика композиционных материалов и конструкций», доктора технических наук, профессора А.Н. Аношкина.

Поздравляем студентов аэрокосмического факультета! Желаем больших успехов и великих достижений!

Материал предоставил: Егор Комягин, председатель Студенческого совета АКФ, студент группы АД-13-1с

Материал редактировала: Алина Колесник, обозреватель по связям со СМИ

Фото предоставила: Анастасия Федорова, студентка группы АД-14-1с