Уважаемые студенты и преподаватели магистратуры!

В связи с большим числом запросов на консультации по участию в ежегодных конкурсах Стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина продолжается серия вебинаров по условиям участия в стипендиальном и грантовом конкурсах 2017 года.

График проведения вебинаров в ноябре 2017 года:

• 19 ноября в 10.00 (по московскому времени) состоится дополнительный вебинар для студентов по подготовке научно-популярного эссе и мотивационного письма. Для участия в вебинаре нужно пройти по ссылке

Предварительная регистрация не требуется. Число мест в вебинарной комнате ограничено. Доступ в вебинарную комнату открывается за 20 минут до начала вебинара. Вебинары проводятся Оператором конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина – Фондом социальных инвестиций.

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах, можно обращаться по тел. 8-929-531-20-45 и email: sp@soc-invest.ru

13.11.172533