Женская студенческая сборная Пермского Политеха — серебряный призер Кубка Студенческой волейбольной ассоциации

Поздравляем  женскую студенческую сборную команду ПНИПУ — серебряного призера финала Кубка Студенческой волейбольной ассоциации России 2017 в составе:

1. Лебедева Ульяна Александровна, гр. ЭС-17-1б

2. Банникова Александра Сергеевна, гр. ЗОС-14

3. Вихарева Елизавета Андреевна, гр. БТ-2-17-1м

4. Васянина Екатерина Андреевна, гр. ЗОС-14

5. Скворцова Ксения Андреевна, гр. ЭУН-17-1м

6. Ефимова Наталья Игоревна, гр. СТ-1-15-1б

7. Мургина Инна Юрьевна, гр. АТП-16-1б

8. Русских Екатерина Викторовна, гр. ЭУН-16-3м

9. Катаева Наталья Олеговна, гр. ЗОС-14

10. Катышева Анастасия Юрьевна, гр. БТ-1-17-1м

11. Арзуманян Карина Возгеновна, гр. САД-15-2б

12. Гатауллина Анастасия Андреевна, гр. САД-17-2м

Тренер: Козлов Анатолий Георгиевич.

На пути к финалу наша сборная команда выиграла у команд Крымского федерального университета (г. Симферополь), Вятского государственного университета (г. Киров), Московского государственного областного университета, Северного арктического федерального университета (г. Архангельск).

В финале уступила команде Уральского государственного университета физической культуры (г. Челябинск).

Всего в турнире принимало участие 12 команд со всех регионов России от Дальнего Востока до Крыма и Архангельска.

26.12.173255