В ПНИПУ пройдет олимпиада на приз АО «НИИПМ»

Открытая краевая инженерная химико-технологическая олимпиада проводится Пермским национальным исследовательским политехническим университетом совместно с Научно-исследовательским институтом полимерных материалов при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов школ Пермского края и других регионов нашей страны. Желающим принять участие необходимо до 21 января 2018 года подать заявку по адресу электронной почты: orientir-vuz@mail.ru. Телефон для справок: 8 (342) 271-95-26.

Олимпиада пройдет в два этапа:

• первый этап (решение нестандартных задач по физике и химии) проводится заочно (с 25 января по 25 февраля);
  • второй этап (решение инженерных химико-технологических задач прикладного характера –проектного моделирования) проводится очно (начало апреля текущего года) на базе ПНИПУ.

17.01.183844