Стажировка в Дании: возможности получения стипендии

При содействии Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации и в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Дании в области культуры, науки и образования от 04.11.1993 г. (г. Копенгаген) открыт конкурс на получение государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2018/2019 учебном году:

• Информация на английском языке и образцы документов для заполнения размещены на сайте для долгосрочных стажировок;
  • Информация на английском языке и образцы документов для заполнения размещены на сайте для краткосрочных стажировок;
  • Дополнительная информация размещена на сайте.

Срок приема документов: до 14 февраля 2018 года.

Содействие в оформлении заявки вам смогут оказать в Управлении международных связей ПНИПУ: irinazubkoperm@gmail.com, тел. 2-198-133, главный корпус ПНИПУ, каб. 329.

05.02.182994