Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

18 марта 2018 года приглашаем вас принять участие в выборах Президента России! Для избирателей, кто в день выборов 18 марта будет находиться далеко от места прописки – действует возможность голосования на любом удобном избирательном участке в любом уголке России.

На выбор:

• прийти с ПАСПОРТОМ в любой ближайший многофункциональный центр «Мои документы» или территориальную избирательную комиссию с 31 января по 12 марта 2018 г.
  • или из любого места через Интернет подать заявление на Едином портале государственных услуг.

С 25 февраля по 12 марта 2018 г. можно подать заявления в любую участковую избирательную комиссию.

Ближайшие участковые избирательные комиссии находятся по адресу г. Пермь, Комсомольский пр., 29; ул. Королева, 15; ул. Поздеева, 9.

Остались вопросы? Звоните в колл-центр ЦИК России (звонок бесплатный) 8 (800) 707 2018 или заходите на сайт.

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района г. Перми

07.02.182492