Студенты Пермского Политеха откроют для себя Китай

В рамках сотрудничества ПНИПУ с Харбинским политехническим университетом (ХПУ), студенты нашего университета приглашаются принять участие в международной летней школе «Открой для себя Китай», которая будет проходить в Харбине со 2 июля по 27 июля 2018 года.

Программа летней школы включает различные курсы и мастер-классы, направленные на знакомство с языком, историей, культурой, литературой, экономикой, спортом и международными взаимоотношениями Китая. Для студентов будут предоставлены курсы китайского языка и возможность получить зачетные единицы. Студенты также смогут познакомиться с достопримечательностями Харбина. Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Летняя школа будет проводиться на английском языка.

Харбинский политехнический университет приглашает двух студентов ПНИПУ и покрывает расходы на обучение, проживание (в студенческом городке ХПУ) и питание для отобранных студентов. Учащиеся Пермского Политеха самостоятельно оплачивают перелет.

Для участия в летней школе необходимо иметь средний балл за последние 2 сессии не ниже 4,5 и иметь подтверждение о владении английским языком (предоставить языковой сертификат или пройти собеседование в Управлении международных связей ПНИПУ). После получения комплекта документов Управление международных связей ПНИПУ проведет отбор двух студентов, которые смогут поехать в ХПУ на льготной основе.

Для участия в отборе необходимо выслать на e-mail irinazubkoperm@gmail.com следующую информацию о себе:

• Имя, фамилия, отчество.
  • Факультет, специальность, курс.
  • Средний балл по результатам последних 2-х сессий (приложить копию зачетной книжки).
  • Сертификат о владении английским языком / готовность пройти собеседование в Управлении международных связей ПНИПУ.
  • Наличие заграничного паспорта.

Документы принимаются до 6 апреля 2018 года.

07.03.182989