Студенты Политеха одержали победу в кейс-чемпионате «Changellenge Cup Ural»

21 марта 2018 года в Екатеринбурге состоялся финал «Changellenge Cup Ural 2018».

Команда студентов Пермского Политеха «BrandCompass» одержала победу и привезла Кубок Урала домой. В состав команды вошли студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг»: Владислав Боталов, Анна Самутина, Екатерина Миронова и Анастасия Мишкевич.

Представителями 50 вузов были 135 команд из 27 городов России, которые боролись за 1 место в кейс-чемпионате. Финальный кейс представляла компания МТС с темой «Корпоративное волонтерство».

Нашим ребятам удалось обойти всех, достойно защитить свои решения перед судейской командой и выйти в лидеры.

Пьедестал почета выглядит так:

• I место — «BrandCompass», г. Пермь
  • II место — «Против всех», г. Санкт-Петербург
  • III место — «Злые тапки», г. Пермь

Теперь команда «BrandCompass» готовится к поездке в Москву на Всероссийский этап чемпионата «Changellenge».

ПОЗДРАВЛЯЕМ,
 ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПРОДОЛЖАЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!

30.03.182620