Школьники Прикамья приняли участие во Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ

31 марта 2018 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялся очный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников по политехническим, естественным, математическим дисциплинам для учащихся 9-11 классов.

По результатам заочного (отборочного) тура около 150 школьников из Пермского края, Кировской, Свердловской областей и других регионов России представлили работы по 9 различным направлениям.

Работы вызвали живой интерес не только у участников и школьников Перми, которые пришли поддержать своих товарищей, но и у представителей ПНИПУ, входящих в состав жюри секций. Участники конкурса получили сертификаты и памятные сувениры, а победители и призеры получили не только подарки, но и дополнительные баллы к ЕГЭ, а также персональные приглашения на различные специальности Пермского Политеха.

Итоговый протокол конкурса размещен по ссылке.

Поздравляем всех участников конкурса и научных руководителей работ, желаем дальнейших побед!

10.04.182804