РусРусский язык
Ученые и студенты России встретятся в Перми на конференции «Математическое моделирование в естественных науках»

10 августа 2018 г.1669

С 3 по 6 октября 2018 года в Пермский национальный исследовательский политехнический университет съедутся более 100 студентов и молодых ученых России на XXVII Всероссийскую школу-конференцию «Математическое моделирование в естественных науках».

ПНИПУ проводит мероприятие совместно с Институтом механики сплошных сред УрО РАН при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Участники из 10 городов России и ближнего зарубежья обсудят актуальные проблемы математического моделирования в механике, физике, биомеханике, технике и технологиях. Формат школы-конференции также предполагает лекции ведущих учёных страны.

Конференция решает важные в научном пространстве задачи — нахождение партнеров для выполнения совместных научно-исследовательских проектов, формирование межрегиональных научных связей с участием молодых ученых.

Место проведения школы-конференции — комплекс «Сосновый бор» (г. Пермь, ул. Усадебная, 55 (м-р Гайва)).

На данный момент у вас еще есть возможность поучаствовать в школе-конференции!  Окончательный срок приема материалов конференции — 26 августа. По итогам конференции будет сформирован сборник материалов конференции, который размещается в базе РИНЦ на сайте.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте ПНИПУ, сайте кафедры математического моделирования систем и процессов ПНИПУ, а также в социальной сети ВКонтакте.

Будем рады видеть вас среди участников конференции!

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm