Выпускница Пермского Политеха станет участницей вокального шоу

«Новая звезда» — ежегодный всероссийский телевизионный конкурс исполнителей песни, проводящийся с 2015 года в Москве на телеканале «Звезда» среди вокалистов из всех субъектов Российской Федерации.

В новом сезоне телешоу за победу поборется пермячка Александра Панова — выпускника гуманитарного факультета Пермского Политеха. По образованию она социолог, но на данный момент работает в школе вокала, пластики и актерского мастерства.

Особенностью музыкального телешоу является необычайно широкая палитра музыкальных жанров: от блюза, рока и популярной музыки до этники. 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.

14.08.181965